Размер шрифта
A- A+
Цвет сайта
Ц Ц
Институт
мировой экономики
и финансов

Антикризисное управление - популярное направление профессиональной переподготовки

18 августа, 2020

Экономический кризис привносит комплекс проблем и одновременно открывает новые возможности, воспользовавшись которыми компания может укрепить свой бизнес, обогнать конкурентов и усилить позиции на рынке. 

Антикризисное управление — это управление предприятием, направленное на преодоление или предотвращение кризисного состояния, проявляющегося в неплатежеспособности, банкротстве, убыточности. Оно подразумевает также прогнозирование кризисных ситуаций и разработку стратегий их сдерживания и опережения, а в условиях самого кризиса — нейтрализацию или минимизацию его последствий.

Курс ориентирован на

Тех, кто уже имеет высшее или среднее специальное образование и хочет перейти в новую сферу деятельности, возможно планирует обучение «с нуля»; тех, кто ставит перед собой цель осуществить переход на следующую ступень своей карьеры и получить престижный документ об образовании; тех, кто уже имеет профессиональную подготовку и опыт работы, но ощущает потребность в обновлении, систематизации своих знаний; тех, кто ощущает, что пришло время роста и ищет образовательную программу, которая ориентирована на тех кто уже работает или собирается начать карьеру

Курс можно пройти дистанционно!

Ознакомиться подробнее с курсом и подать заявку можно здесь 

Поделиться